61 500 Тг./рулон
Показать оптовые ценыАвтомобильные пленки STABLEPRO производства GARWARE POLYESTER LTD это плёнки, которые пользовались заслуженной популярностью среди Российских профессиональных тонировщиков в течение последних двух десятилетий. Всем знакомы аббревиатура из названия автомобильных пленок: HP ADS, HP AMS, CARBON, RA, NAT, ICE COOL, GRD. Ничего не изменилось.
Теперь эти пленки продаются под торговой маркой STABLEPRO.
В дословном переводе слово STABLEPRO означает СТАБИЛЬНАЯ ЗАЩИТА.
Именно стабильное сохранение цвета и технических показателей на долгие годы – главный фактор всех пленок торговой марки STABLEPRO производства GARWARE POLYESTER LTD и это реальная действительность, подтвержденная временем и опытом многих профессиональных тонировщиков и тонировочных компаний.
Автомобильные пленки STABLEPRO уменьшают инфракрасное и ультрафиолетовое солнечное излучение, сокращают блики от фар встречных автомобилей. Автомобильные пленки STABLEPRO обеспечивают дополнительную безопасность для людей в автомобиле. Многообразие видов и оттенков плёнок повышает эстетическую оценку автомобиля.
Основные | |
---|---|
Вид пленки | Для стекол |
Тип | Глянцевая |
Металлизированный слой | нет |
Цвет | Угольный |
Структура пленки | многослойная |
Страна производитель | Индия |
Гарантийный срок | 24 (мес) |
Толщина | 56.0 (мкм) |
Ширина | 1.52 (м) |
Количество метров в рулоне | 30.5 (м) |